Отличный капучино на банановом молоке, я так думаю на другом альтернативном молоке также будет вкусно. Всем приятного чаепития и кофепития 👍🏻
SKurumov
25 мая
Душевное место, отличный кофе и очень приветливые баристы👌
Алёна
25 мая
Отличное место для людей всех возрастов!!! Найдется подходящий напиток и десерт как утром, так днем, так и вечером. Самая лучшая кофейня, которую я знаю
Отличный капучино на банановом молоке, я так думаю на другом альтернативном молоке также будет вкусно. Всем приятного чаепития и кофепития 👍🏻
Алёна
25 мая
Отличное место для людей всех возрастов!!! Найдется подходящий напиток и десерт как утром, так днем, так и вечером. Самая лучшая кофейня, которую я знаю
SKurumov
25 мая
Душевное место, отличный кофе и очень приветливые баристы👌